Британский музыкант Грэм Коксон рассказал, что он хочет гастролировать и записывать новый альбом с Blur. Общаясь с журналистами перед своим недавним сольным концертом, гитарист заявил, что даже несмотря на все передряги в группе, он по-прежнему хочет работать над новым материалом.

«Серьёзно, я хочу сделать хоть что-нибудь из этого. Мы всегда будем оставаться приятелями. У нас были совместные взлёты и падения, мы вчетвером уже почти как братья, — уверяет Коксон. — Все разногласия и кризисы, что у нас были, это естественно».

Мысленно возвращаясь к своим бурным годам в Blur, он пояснил: «Не все воспоминания такие хорошие. Иногда нас лихорадило. Очень много событий происходило в искусстве, политике и так далее. Тогда были очень сложные времена».

«Сейчас я всё чаще встречаю людей, гораздо дружелюбнее и вежливей. Не знаю почему, но сегодня люди стараются быть более доброжелательными. В те времена все были очень жестокими», — добавил Коксон.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.