Британский музыкант Грэм Коксон рассказал о будущем группы Blur. На одном из последних выступлений он признался, что очень хочет записать с коллективом новый альбом и отправится в гастрольный тур.

Так, мистер Коксон сообщил, что действительно скучает по ярким моментам в деятельности Blur: «Я очень хочу записать с ребятами новую пластинку и представить её миру. Мы всегда были товарищами. У нас были взлёты и падения, но, тем не менее, мы оставались друзьями. Естественно, что у нас возникали различные споры и разногласия. Хотя не все воспоминания хорошие. Среди них есть и по-настоящему тревожные».

Музыкант продолжил: «Я повидал людей, которые были более дружественными и уважительными по отношению к своему окружению. Не уверен, но сейчас они более успешны. А в наши годы всё было ожесточенно».

Судя по всему, участники Blur вновь столкнулись с трудностями в процессе записи нового альбома. Ранее продюсер Уильям Орбит поделился печальной новостью, что Албарн резко прекратил запись нового материала вновь воссоединившихся Blur.

Напомним, восьмой студийный альбом “А+Е” Грэма Коксона вышел в апреле 2011 года и получил положительный критический приём, набрав 76 баллов из 100 на портале рецензий “Metacritic”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.