Когда Синди Лопер выпустила свой дебютный альбом “She’s So Unusual” её сразу же стали сравнивать с Мадонной. И не только сопоставлять, но и придумывать всевозможные противостояния между звёздами. Как оказалось, отношения между певицами гораздо проще.

Cyndi Lauper

«Средства массовой информации придумали это соперничество. Мы тогда даже не знали друг друга. У нас были общие друзья, но мы даже толком не встречались, не считая того, что виделись мельком несколько раз на церемониях», – рассказала Синди Лопер порталу “Yahoo! Music”.

Она продолжила: «Мы появились примерно в одно время. Обе интересовались модой, были упрямыми и хотели, чтобы нас услышали, но наша музыка не была похожа. СМИ почему-то не сравнивают двух мужчин, выпустивших успешные альбомы в один год».

Отметим, что последний альбом Синди “Memphis Blues” поступил в продажу в 2010 году. Всего в дискографии звезды значится 10 полноценных релизов.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.