Британский певец и бывший участник группы Oasis Ноэль Галлахер заявил, что новый альбом его коллеги по цеху Дэвида Боуи демонстрирует, почему воссоединения групп является полной чушью. Музыкант похвалил Боуи за то, что тот вернулся в музыку с новым альбомом, а не с переизданием прошлого лонгплея или сборником лучших хитов.

«Это так здорово услышать его голос, который поет что-то совсем новое», – сказал Галлахер в интервью журнала “NME”.

«Чем больше слушаешь песню “Where Are We Now?”, тем она ещё больше нравится. Это доказывает, что воссоединения или возвращения в музыку со сборником хитов – полнейшая чушь», – комментирует Ноэль.

Он добавляет: «Если бы вы услышали новость о том, что Дэвид Боуи даст несколько концертов после длительного перерыва, то вы бы сказали что-то типа “Вау! Как круто!” и забыли бы об этом. Но мы всё ещё говорим о его песне и новой музыке. А вот вернуться с компиляцией хитов ради концертов это, уж поверьте, самое настоящее дерьмо».

Напомним, что новый альбом Давида Боуи “The Next Day” поступит в продажу с 11 марта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.