В сети появился новый альбом Дэвида Боуи “The Next Day”. Пластинка стала доступна в сети за две недели до официального релиза. Причиной тому послужило то, что культовый музыкант позволил поклонникам послушать пластинку через потоковое аудио в интернет-магазине “iTunes”.

Работа “The Next Day” стала 24 в дискографии Боуи. Записанный материал – первый со времён релиза “Reality” 2003 года. Ранее для прослушивания были доступны синглы “Where Are We Now?” и “The Stars (Are Out Tonight)”. Видеоклип на последний из упомянутых треков был выпущен на днях, а главную роль в нём исполнила актриса Тильда Суинтон.

В продажу “The Next Day” поступит 11 марта. В стандартное издание будет включено 14 композиций, а на расширенной версии появится ещё три бонус-трека. Сын Дэвида Боуи отметил, что не исключает возможных гастролей музыканта в поддержку релиза.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.