David Bowie

В сети состоялась премьера нового ролика Дэвида Боуи на песню “The Stars (Are Out Tonight)”. Уже за первые часы клип привлек к себе огромное внимание за оригинальный сюжет, а также из-за участия в главной роли актрисы Тильды Суинтон.

Режиссёром выступила известный клипмейкер Флория Сигизмонди, которая сняла видео Кристины Агилеры “Fighter”, Пинк “Try”, Muse “Supermassive Black Hole” и Кэти Перри “E.T.” Она также ранее работала с Боуи над экранизациями его песен “Dead Man Walking” и “Little Wonder”.

Клип “The Stars (Are Out Tonight)” сразу прозвали мистическим триллером. История и правда запутанная, а среди героев фигурируют люди с андрогинной внешностью, намекая на образы самого Дэвида на пике его карьеры.

Композиция “The Stars (Are Out Tonight)” стала синглом в поддержку нового альбома Дэвида Боуи “The Next Day”. Пластинка появится в магазинах Европы 11 марта.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.