Композиция “Titanium” штурмует мировые чарты.

Изначально песню “Titanium” вместе с Давидом Геттой исполняла певица Мэри Джей Бладж, её версия даже есть в интернете, но была замена на австралийку Сиа.

На данный момент трек занимает вторую строчку во французском iTunes и шестую в австралийском. Кроме того, “Titanium” на 5 месте в Испании и Германии, на 7 в Нидерландах и 9 в Греции.

И если столь активный подъем песен стал нормой для Давида, то для австралийской певицы это настоящий успех. Сиа не только спела, но и написала трек.

«Это невероятно, что 40 минут моей жизни и ноль рекламы сделало эту песню наиболее успешной в моей карьере. Я должна писать больше песен для других», – пишет исполнительница в Твиттере.

Ранее Сиа работала с Кристиной Агилерой над пластинкой “Bionic”. Кроме того, 35-летняя певица занимается новым проектом Адама Ламберта, который выйдет до конца этого года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.