Вокалист популярной рок-группы My Chemical Romance Джерард Уэй принял участие в записи нового трека известного канадского диджея Deadmau5. Официальный результат работы музыкантов – трек “Professional Griefers” – уже доступен для прослушивания на видео-хостинге “YouTube”.

Демо-версия композиции “Professional Griefers” «утекла» в сеть ещё несколько месяцев назад, но до недавнего времени ни Уэй, ни Deadmau5 не предоставляли комментариев по поводу сотрудничества. Поделился своим мнением по поводу трека лишь агент фронтмена My Chemical Romance. Представитель музыканта, в частности, подтвердил журналу “NME” , что в треке действительно присутствует вокал мистера Уэя.

Дата релиза нового трека исполнителей на цифровых носителях пока не сообщается.

Напомним, совсем недавно Deadmau5 раскритиковал на своей страничке в сервисе “Tumblr” своих коллег-диджеев за непомерный, по его мнению, выпуск треков с приглашенными поп-звездами. «Мне нравятся все исполнители, с которыми я сотрудничал, будь то Flipside или Cyprus Hill. Если лейбл навязывает мне дуэт с исполнителем “а” или поп-звездочкой “б”, то все такие предложения летят в мусорку», — категорично заявил дабсеп-мастер.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.