Английские рокеры Def Leppard одобрили кандидатуру Тома Круза на роль в фильме «Рок на века». Голливудский актёр перевоплотится для будущего мюзикла в рок-звезду Стейси Джекса, а также исполнит кавер на их известную песню “Pour Some Sugar on Me”.

Как сообщается, британская группа, в состав которой входят вокалист Джо Эллиотт, басист Рик Сэвидж, барабанщик Рик Аллен и гитаристы Фил Коллен и Вивиан Кэмпбелл, во время посещения съёмочной площадки была приятно удивлена певческим талантом Круза.

«Нам посчастливилось понаблюдать за работой над именно этой сценой, где он поёт, потому что мы оказались во Флориде в это же время, — рассказывает Сэвидж в интервью. — Мы только пришли туда, когда они снимали эти фрагменты. Даже просто встретиться с ним было интересно. Его голос звучал отлично».

«Это было нереально, — добавил Эллиотт. — Мы зашла в этот маленький потрёпанный клуб “Ft. Lauderdale”, а там на сцене этот Стейси Джекс поём нашу “Sugar”. Это было каким-то безумием».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.