Demi Lovato

Деми Ловато, одна из судей американской версии музыкального шоу “The X-Factor”, сообщила поклонникам радостную новость: с 9 февраля 2014 года начнется мировое турне молодой звезды под названием “Neon Lights”. Отправной точкой будущих выступлений станет Канада.

В гастрольный тур Деми поедет не одна. На разогреве у певицы будут выступать две молодые популярные группы – Fifth Harmony и Little Mix. Оба женских коллектива появились благодаря всё тому же “The X-Factor”.

«Нет ничего лучше того, чтобы путешествовать женским коллективом. Я очень рада, что они будут у меня на разогреве», – сообщила журналистам Деми Ловато.

Интересно, рискнет ли Деми приехать в Россию после того, как у её подруги – Селены Гомез – возникли проблемы с получением российской визы из-за ужесточения правил после концертов Мадонны и Леди Гаги, которые, якобы, «пропагандировали гомосексуальность среди несовершеннолетних».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.