Sum 41

Дерик Уибли последние несколько лет боролся с алкоголизмом. В середине 2013 года фронтмен Sum 41 шокировал общественность после того, как появился на одном из светских мероприятий, трансформировавшись до неузнаваемости.

o-DERYCK-WHIBLEY-UNRECOGNIZABLE-570.jpg

После этого, Уибли снова долго время не появлялся на публике. Как оказалось, проблемы с алкоголем у музыканта продолжались всё это время. Несколько недель назад Дерик угодил в больницу, в которой пролежал несколько недель без сознания. Как оказалось, из-за многолетнего алкоголизма у 34-летнего музыканта начались серьезные проблемы с печенью и почками.

Новая фотография рокера вызвала не меньшее удивление, чем прошлогодний снимок.

deryck-update.jpg

«Всем привет! Я просто хотел поблагодарить всех за подарки и всю поддержку, которую вы мне оказываете. Это всё очень важно для меня. Особенно во время восстановления. Совсем скоро я поправлюсь. И вернусь на сцену даже раньше, чем вы себе представляете. Скоро увидимся», – написал Дерик Уибли на своем официальном сайте.

Отметим также, что врачи серьёзно пригрозили фронтмену Sum 41 – если музыкант ещё хотя бы раз примет алкоголь, он просто умрёт.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.