Отец Кристины часто избивал её и свою жену

Отец Кристины часто избивал её и свою жену

Кристина Агилера рассказала, что жизнь с отцом-тираном, который избивал всю семью, помогла ей стать в дальнейшем успешной певицей. В детстве Агилера очень часто становилась жертвой домашнего насилия, и постоянно наблюдала, как отец бьёт мать. Поэтому, чтобы справиться со своей травмой Кристина обратилась к музыке. Она упорно настаивает на том, что была поглощена мечтой стать знаменитой певицей именно из-за своего трудного детства.

«Я видела очень много неприятных вещей – множество нападений, избиений, драк и ссор. Когда я была ребёнком, я не чувствовала себя в безопасности. Беспомощность это самое ужасное чувство в мире. Музыка стала моей отдушиной. Любовь к ней произросла из боли, которую я переносила дома», – вспоминает Кристина.

Шелли, мать Кристины Агилеры, ушла от своего мужа после того, как однажды вернувшись домой, обнаружила свою маленькую дочь в крови: «Я вцепилась в неё и сказала “О, господи. Что случилось?”. На что она мне ответила “Папа хотел вздремнуть, а я слишком сильно шумела”. Фаусто, отец Агилеры, умолял простить его, но Кристина отказывается общаться с ним: «Я позволила ему вернуться в свою жизнь ненадолго, но вскоре поняла, что он мне уже не нужен».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.