Сразу несколько звезд положительно высказались о Нелли Фуртадо, которая сейчас вовсю занимается записью своего нового альбома “Lifestyle”, выход которого намечается на 2012 год.

Португальская исполнительница Dev рассказала в недавнем интервью, что Нелли всегда была и остается вдохновением для нее, одна из причин кроется в том, что у обеих имеются португальские корни.

Американский рэппер Мак Миллер на днях написал в Твиттере: «Дорогая Нелли Фуртадо, я люблю тебя. Можем ли мы написать чудесную музыку вместе?». Будет ли на деле записан трек или нет пока не совсем ясно, но их потенциальный новый дуэт вполне может попасть на пятую пластинку канадской дивы.

Также в недавнем интервью репер Тайни Темпа заявил о своем желании поработать с певицей: «Всегда фанател от Нелли Фуртадо».

Напомним, что над новым альбомом работает Тимбалэнд, который приложил руку к мультиплатиновому “Loose”. Кроме того, в авторы записались Раян Тэддер из OneRepublic, Тиесто и продюсеры The Neptunes.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.