David Bowie

Дэвид Боуи представил четыре абсолютно новые песни, которые попадут в переиздание последнего альбома британского певца “The Next Day”. Официальная премьера трех новинок – “Atomica”, “Born in a UFO” и “Like A Rocket Man” – прошла на британских радиостанциях, а четвертая “The Informer” была слита в сеть.

Напомним, что обновленная версия пластинки Боуи, которая получила название “The Next Day Extra”, поступит в продажу 4 ноября. Ранее стало известно, что вместе с четырьмя новыми песнями на диск переиздания также войдет ремикс на трек “Love Is Lost” от Джеймса Мерфи из LCD Soundsystem. В связи с ранними премьерами композиций, диск переиздания уже можно полностью скачать и прослушать.

Стоит отметить, что сегодня (31 октября) также состоялась премьера видеоклипа на ремикс “Love Is Lost”, бюджет которого составил лишь 8 фунтов стерлингов.

30 октября состоялась церемония вручения премии “Mercury Music Prize”, на которую был также номинирован лонгплей Дэвида Боуи “The Next Day”. Но в результате пластинка легендарного исполнителя проиграла второму студийнику “Overgrown” начинающего музыканта Джеймса Блейка.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.