Состоялась премьера нового видеоклипа Димы Билана «Так не бывает». В новом ролике певец «зажигает» с прекрасной блондинкой на разных тусовках. Примечательно, что движения губ Димы и слова песни совсем не совпадают. Сделано это преднамеренно или нет, остаётся только гадать.

Песня «Так не бывает» является русской версией трека “Honey”, премьера которого состоялась совсем недавно на одном из каналов “YouTube”.

Российские поклонники услышали «Так не бывает» в феврале этого года. Кроме того, песня уже успела занять 14 место в российском хит-параде по популярности на радиостанциях.

Напомним, что Дима отправится на европейский конкурс песни «Евровидение 2012» как специальный гость. Организаторы попросили российского певца выступить 24 мая. Правда никаких других подробностей пока не раскрывается. За день до этого, Дима выступит с Ники — певицей, которая выиграла в прошлом году «Евровидение» в составе дуэта. Ребята представят новую песню «Обними меня».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.