Дипло рассказал о песнях, которые он написал для других артистов. К примеру, продюсер и диджей записал трек “Climax” для Ашера за считанные минуты. А вот композицию для Алекса Клэра “Too Close” они сделали будучи «под кайфом».

Diplo

«Когда мы записали с Алексом Клэром “Too Close”, она не попала в альбом. Он просто выбросил её, но она стала номером один в США, – сказал Дипло в интервью “Idolator”. – Песню можно считать главным рок-хитом 2012 года. Мы были под кайфом во время работы – наелись грибов и даже не думали о записи слишком много».

Usher

Он добавил: «С Ашером записали хит “Climax” за каких-то 10 минут. А трек M.I.A. “Paper Planes” был сделан на крыше клуба. Даже специальные прикрытия для микрофонов не использовали. Просто тупо записали».

Отметим, что Дипло работает над новым альбомом Мадонны. Он подтвердил, что записал с артисткой трек под названием “Bitch, I’m Madonna”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.