Disclosure

Состоялась мировая нового сингла электронного дуэта из Великобритании – братьев Гая и Говарда Лоуренсов, более известных миру как Disclosure. Их новая музыкальная композиция называется “Bang That“. Известно, что данный трек положит начало второму студийному альбому, выход которого намечен на 2015 год.

Презентация сингла “Bang That” прошла на радио-шоу Анни Мак в эфире “BBC Radio 1”.

На своей официальной странице в сети «Фейсбук» ребята прокомментировали: «Пока мы активно работаем над нашим следующим проектом, мы хотели бы подарить вам трек на это лето. Мы уже играли песню в своих диджейских сетах, пора выложить полную версию».

Отметим, что последний студийный альбом “Settle“ популярного дуэта, выпущенный 3 июня 2013 года, был номинирован на премию «Грэмми» в категории «Лучший танцевальный/электронный альбом», но награды так и не получил, уступив заветную статуэтку Скриллексу с пластинкой “Bangarang”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.