С начала декабря в магазине «Рок-Бункер» пройдет долгосрочная акция. Покупателям панковской атрибутики будут вручать диски, знакомящие слушателей с творчеством команды из Сочи =Враги муХ= до 2008 года. На них содержится множество mp3 композиций, фотографии группы, клипы и прикольная игра. 

Группа =Враги муХ= образовалась в Сочи в 2003 году. «С первых выступлений устоялось правило группы: “Правил нет!”. Музон просто лился из инструментов и ртов музыкантов, не задумываясь над стилем и подачей. Правда смысловая нагрузка всегда была панковской. По этому, не смотря на бесконечное смешение жанров, себя =Враги муХ= всегда называли панками», — говорят о себе музыканты.

В 2006 в Москве команда записала дебютный альбом “V.F.Y.” и в 2007 выпустила второй под названием “Love is..”. Однажды у группы родилась идея создать музыкальную трилогию, что бы каждые два года выпускать по одному альбому, и завершить трилогию фееричным концертом. Так в 2008 году появился на свет альбом “Боишься ли ты львов? (часть первая)”. Его продолжение вышло в срок в 2010. В последнее время команда много времени уделяет репетициям, выступает в клубах и пишет инструментальный альбом. Также группа планирует нанести визит в Москву с концертной программой «Би-СайД», запись которой в DVD-формате можно скачать на официальном сайте группы.

Адрес: г. Москва, метро ВДНХ, ВВЦ, Центральный павильон (150 метров прямо от большой арки, вход слева в подвал).

Г. Москва, м. “Улица 1905 года”, Звенигородское шоссе, д. 11, строение 1.

Режим работы:

рабочие дни с 10.00 до 18.00

в субботу, воскресенье 10.00 до 19.00

без обеда.

Контактные телефоны: (495) 974-03-42, (926) 324-48-88

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.