Rihanna Drake

В зарубежной интернете несколько дней идет обсуждения поступка Дрейка. Канадский рэпер во время одного из своих последних концертов использовал в качестве оформления сцены картинку, на которой была фотография Рианны и цифра 6.

Многие посчитали, что таким образом Дрейк пытался назвать Рианну дьяволом во плоти. Тема стала настолько популярной, что канадцу пришлось дать официальные комментарии и опровергнуть сплетни.

«Мой новый альбом называется “Views From The 6”. Шестёрка – отсылка к Торонто. Рианна – отличная девушка, которая взорвёт площадки во время совместного тура с Эминемом. Это по любви», – написал Дрейк в социальной сети «Твиттер».

Отметим, что Рианна и Дрейк в своё время проводили много времени вместе. Барбадосская певица даже ездила за рэпером в его последнем туре в качестве зрителя и проводила много времени с артистом после шоу. Как говорят в окружении Дрейка, в итоге пара рассталась, но они всё ещё в приятельских отношениях.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.