Популярный американский певец Джастин Бибер в очередной раз удивил собственную армию девочек-меломанок и шокировал любителей по-настоящему качественной музыки. В своем микроблоге “Twitter” исполнитель заявил, что вынужден отложить выпуск грядущего альбома “Believe” ради нового проекта The Whirling Dervishes, в который также войдут солист поп-рок-бенда Maroon 5 и телохранитель Бибера Кеннет Хамильтон.

“У нас с Адамом Левином и моим охранником Кеннтом Хамильтоном важное заявление о нашем новом проекте”, – заявил кумир подростков и разместил на интернет-страничке видео, в котором талантливый музыкант, телохранитель и Джастин обсуждают грядущую деятельность The Whirling Dervishes. Через несколько минут Бибер поделился с читателями еще одним видео, на котором подросток опечален неожиданным выходом из проекта Адама Левина.

Впрочем, к счастью, выяснилось, что Джастин шутит и никакой деятельности “группы” в ближайшее время не предвидится. К сожалению, шуткой оказалась и новость о переносе выхода пластинки “Believe” – релиз пластинки, как и раньше, запланирован на конец 2012 года.

Напомним, Джастин Бибер выпустит долгожданный новый сингл “Boyfriend” уже 26 марта. Предваряет выпуск композиции голосование за обложку диска с песней – так, всем поклонникам талантливой звездочки предлагается выбрать один из нескольких вариантов фотографии Бибера в модной полосатой рубашке.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.