Ed Sheeran

Молодой американский хип-хоп исполнитель Худи Аллен и британский певец Эд Ширан появились в образе супергероев в новом видеоклипе. Музыканты отсняли ролик на песню “All About It”, которая вошла на последний альбом Аллена “People Keep Talking”.

В сопровождающем видеоряде Худи появляется в образе астронавта-неудачника, который пытается осуществить полет на ракете, а Ширан выступает хулиганом, который уничтожает несколько пищевых продуктов с помощью бейсбольной биты. Позже парни надевают костюмы супергероев и высмеивают поведение популярных персонажей комиксов.

hoodie allen all about it video

Интересно и то, что на зеленом костюме Эда Ширана размещена буква “x”, которая, по всей видимости, символизирует название последнего альбома исполнителя. Худи одет в сине-желтый костюм со своими инициалами.

Пластинка Худи Аллена “People Keep Talking” достигла топовой десятки в американском чарте “Billboard 200” в прошлом месяце.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.