Ellie Goulding

Элли Голдинг призналась, что долгие гастроли плохо на ней сказываются. Британская исполнительница, которая в данный момент находится в концертном туре по США в поддержку последнего альбома “Halcyon”, отметила, что она скучает по своему дому.

В интервью “Billboard” исполнительница хита “Burn” сказала: «Мне нужно разобраться в своей жизни. Если я не сделаю это скоро, то могу навсегда остаться в дороге и не возвращаться домой».

Ellie Goulding makes her Brit Awards acceptance speech

«Я настолько люблю музыку, свое дело. Это для меня все. Но меня тянет домой. Я постараюсь в ближайшее время вернуться в родное место», – добавила артистка.

Американская часть концертного тура певицы продлится до начала мая. После этого Элли Голдинг даст концерты в Австралии и Новой Зеландии, которые намечены на май и июнь. Исполнительница также отыграет концертные сеты на нескольких летних фестивалях в Европе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.