Элли Гулдинг

Британская певица Элли Гулдинг поделилась деталями выпуска нового альбома. По словам исполнительницы, вторую студийную пластинку от нее стоит ждать уже в октябре этого года.

Так, в интервью изданию “Clewer News” Элли Гулдинг отметила, что уже занимается сведением музыкального материала для грядущего лонгплея. «Я очень надеюсь на то, что моя новая пластинка выйдет в октябре этого года. Могу сказать, что звучание следующей работы будет отличатся от того, что я делала раньше. Хотя Skrillex (американский музыкант, продюсер и парень Гулдинг – прим. Apelzin) к этому не имеет никакого отношения», – заявила певица.

Кроме того, Элли Гулдинг подчеркнула, что всерьез задумывается над тем, чтобы покинуть родную Великобританию и переехать в Лос-Анджелес.

Напомним, дебютный альбом “Lights” Элли Гулдинг вышел в начале марта 2010 года и дебютировал на первой ступеньке официального чарта альбомов Великобритании. В конце ноября того же года свет увидело переиздание пластинки, которое получило название “Bright Lights” и включило в себя шесть новых композиций.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.