Ellie Goulding

Элли Голдинг практически никогда не сидит без дела. Популярная британская певица постоянно записывает новые песни и альбомы, гастролирует, а также сотрудничает с разными компаниями. Оказалось, звезда уже думает над своим следующим студийным проектом.

Голдинг приступила к записи третьего лонгплея, который станет последователем “Halcyon” 2012 года.

На вопрос о том, в каком направлении двигается исполнительница, она ответила: «На данный момент тяжело сказать. Я доделала несколько композиций, которыми крайне довольна. Честно говоря, мне не хочется раскрывать все детали так скоро. Мне кажется, если я начну говорить об этих песнях сейчас, то это сильно помешает процессу».

Она также отметила: «Мне нравится направление, которое я выбрала. Мне кажется, это легко записывать нечто новое и сумасшедшее, но я стараюсь не сильно напрягаться в студии. Просто начинаю наигрывать что-нибудь на гитаре и у меня всегда кто-то рядом, кто помогает с клавишными».

Артистка отдельно отметила, что слушает много фолка, классической и электронной музыки. Но вот о том, когда ждать пластинку ничего не сказала.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.