Ellie Goulding

Элли Голдинг обсудила с журналистами изменения в своем телосложении. Английская певица сказала в интервью издания “Daily Star”, что ее тело поменялось в лучшую сторону после шести месяцев вегетарианства и постоянных физических упражнений.

«Сейчас я чувствую себя более женственной, – сказала исполнительница хита “Burn”, – Теперь я стала увереннее в своем теле. У меня появилась грудь, нормальный живот и задница».

Ellie Goulding
ELLE Women In Music 2012 held at Avalon
Hollywood, California  LOS ANGELES, CA - MARCH 18: Singer Ellie Goulding arrives at the Los Angeles Premiere 'Divergent' at Regency Bruin Theatre on March 18, 2014 in Los Angeles, California. (Photo by Jon Kopaloff/FilmMagic)

Голдинг также отметила, что певицы могут носить любые вещи, которые им нравятся, если они делают замечательную музыку.

«Если кто-то записывает отличный музыкальный материал, то я не обращаю внимания на одежду. Некоторые успешные девушки не одеваются как секс-символы. Вот Лорд выглядит отлично», – добавила Элли.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.