Элли Голдинг рассказала о своих занятиях в спортзале и о том, что она не боится показывать свои мышцы в социальных сетях. Исполнительница хита “Love Me Like You Do” призналась в интервью журнала “Women’s Health”, что она гордится, будучи сильной и здоровой.

Ellie Goulding

«Я не боюсь, когда мне парни говорят, что я сильная. И я с удовольствием размещаю свои фотографии в “Instagram”, так как горжусь тем, что я сильная девушка», – заявила артистка.

Ellie Goulding in Women's Health

Голдинг также заговорила о негативе, который она часто получает от окружающих: «Я пишу в “Instagram” и “Twitter” то, что я хочу. Я пою песни, которые хочу. Если вы не можете с этим смириться, вы постоянно будете на негативе и не сможете его преодолеть».

Ellie Goulding in Women's Health

«Поэтому, когда я вижу неприятный комментарий, у меня нет мыслей вроде: «Это несправедливо!». Я просто чувствую себя сильной. А если я сильна физически, то это способствует развитию моей духовной силы. И вещи воспринимаются намного проще».

Она добавила: «Даже когда люди обидели меня какими-то разговорами или газеты своими слухами, у меня появляется чувство, что я могу справиться со всем этим».

Ellie Goulding covers Women's Health

Полное интервью Элли Голдинг появится в июньском номере журнала “Women’s Health”, который будет доступным с 7 мая.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.