Элли Гулдинг пошутила, что среди её поклонников много лесбиянок из-за её атлетического телосложения.

Элли Гулдинг

Певица, которая стала самой перспективной певицей 2010 года по версии BBC, не знает почему у неё так много фанатов среди геев и лесбиянок. По мнению певицы, это все это замечательно, ведь у неё есть связь с таким огромным количеством разносторонней публики.

Одному из популярный гей-порталов, Элли заявила: «Я думаю, что меня слушает много лесбиянок, ведь я такая мускулистая. Я поняла, что меня слушает много лесбиянок и геев, но сказать честно, я даже не знаю почему».

«Мне нравится, что мои фанаты с нетрадиционной сексуальной ориентацией более владеют своими чувствами. Некоторые люди говорят, что я помогла им восстановиться после расставания, или что моя музыка помогает им чувствовать лучше себя и вещи вокруг. Некоторые благодарят за поднятие настроения. Все это так здорово слышать».

Про свои отношения с одним из популярный британских ди-джеев, Гулдинг говорит: «Я встречаю много людей во время тура, ну у него схожая ситуация. Поэтому все хорошо».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.