Элли Голдинг и участник McFly Дуги Пойнтер в последнее время частенько проводили время вместе. Даже на фестивалях и концертах появлялись в одной компании, но не разрешали поклонниками фотографировать их вместе.

Ellie Goulding

Наконец Голдинг подтвердила, что действительно состоит в романтических отношениях с Пойнтером. Британская певица разоткровенничалась о романе с лидером McFly во время популярного шоу Алана Карра.

Ведущий спросил, правдивы ли слухи о двух артистах, на что Элли ответила: «Эх, он мой мужчина-друг. Но если хотите более традиционное слово для описания, то он мой бойфренд. Он очень хороший человечек».

showbiz-ellie-goulding-dougie-poynter-nba-2.jpg

На вопрос Карра о том, сколько пара уже встречается, исполнительница хита “Burn” сказала: «Ну сказать честно, то даже не знаю. Мы уже достаточно давно дружим».

Отметим, что Элли Голдинг встречалась с диджеем Skrillex, популярным британским радиоведущим Грегом Джеймсом и актёром Джереми Ирвином.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.