Элли Гулдинг

Элли Гулдинг, которая стала самым перспективным артистом 2010 года по версии Би-би-си, поделилась своими планами на текущий год. Британская певица планирует записать и выпустить свой второй альбом до конца лета 2012 года. По словам девушки, она сейчас в процессе записи нового материала.

Гулдинг комментирует: «В общем, я записываю пластинку – последние 6 месяцев только этим и занимаюсь, но еще многое надо доделать. Я очень взволнована диском, которому предстоит выйти. Надеюсь выпустить его в Великобритании до конца лета».

«Посмотрим. Я очень счастлива за свой новый материал, который я записала и я с нетерпением жду его. Это дело времени», – добавляет исполнительница.

Элли описывает новые песни как «отличающийся» от дебютного диска “Lights”. Кроме того, 25-летняя девушка хочет сконцентрироваться на своем голосе и словах к песням.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.