Ellie Goulding

Элли Голдинг призналась, что она не ожидает победы на музыкальной премии “Brit Awards 2014”, которая состоится сегодня в Лондоне. Певица номинирована в пяти категориях, но она не уверена, что уйдет хотя бы с одной наградой домой.

«Я уже стала профессионалом в пролетах на премиях, – сказала Голдинг в интервью издания “The Sun”, – Я была номинирована много раз на разных церемониях, где я не выигрывала».

«Но кто знает, одержу ли я победу на “Brit Awards”? Я скрестила пальцы, но если я не войду в число лауреатов, то не буду удивлена или расстроена. Не хочу на это очень надеяться».

Элли также выступит на сегодняшней церемонии, и запланировала интересное шоу: «Я очень хотела выступить на “Brit Awards”, поэтому буду наслаждаться каждой минутой на сцене. Естественно, я нервничаю, но я постараюсь выложиться на полную».

«Было очень весело готовить выступление, но еще большую радость мне принесет появление на сцене церемонии», – добавила исполнительница.

Напомним, что Элли Голдинг номинирована в категориях «Лучшая британская певица», дважды в «Лучшая песня» за треки “Burn” и “I Need Your Love” с Кельвином Харрисом, а также дважды в номинации «Лучший видеоклип» на выше упомянутые композиции.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.