Ellie Goulding

Элли Голдинг выступит на церемонии “Brit Awards 2014”, которая пройдет 19 февраля в лондонском зале “O2 Arena”. Певица присоединится к ранее подтвержденным выступающим артистам – Arctic Monkeys, Кэти Перри, Бруно Марс, Rudimental и Bastille.

Новость об этом появилась после того, как Голдинг была заявлена трижды в двух номинациях премии – в категории «Сингл года» Элли может стать победительницей за песни “Burn” и “I Need Your Love”, которую артистка записала совместно с диджеем Кельвином Харрисом.

Кроме того, исполнительница поборется за звание «Певица года» с Джесси Джей, Birdy, Лаурой Марлин и Лаурой Мвулой.

Элли прокомментировала: «Быть номинированным на “Brit Awards” – большая честь. Я всегда буду помнить, насколько мне важна эта премия с каждым годом. Я так благодарна, быть частью этого события в этом году. Последние шесть месяцев были самыми сумасшедшими в моей карьере».

В прошлое воскресенье (5 января) альбом Элли Голдинг “Halcyon” впервые возглавил британский чарт. Это случилось на 65 неделе пребывания пластинки в рейтинге.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.