Ellie Goulding - Halcyon Days

Элли Голдинг достигла первой строчки в британском чарте с альбомом “Halcyon”. Пластинка впервые стала лидером после своего выпуска в октябре 2012 года, когда лонгплей дебютировал на второй позиции. Первенство диск получил на 65 неделе своего пребывания в списке.

Напомним, что в августе прошлого года в продажу поступило переиздание альбома, которое получило название “Halcyon Days”. На обновленную версию пластинки вошел трек “Burn” – первый чарттопер Голдинг.

Гари Барлоу продолжает оставаться на второй строчке с пластинкой “Since I Saw You Last”, а Бейонсе закрывает тройку с пятым студийником.

Много релизов вернулось в топ-10: Джон Ньюмен с дебютником “Tribute” поднялся на 11 позиций и попал на пятую ступеньку, Bastille с лонгплеем “Bad Blood” переместились с 11 на шестое место, Rudimental c диском “Home” добрались до седьмого места, покинув 34, Arctic Monkeys и Avicii с последними альбомами заняли восьмую и девятую строчки чарта соответственно.

Полная топовая десятка чарта альбомов Великобритании выглядит так:

  1. (6) Элли Голдинг – “Halcyon”;
  2. (2) Гари Барлоу – “Since I Saw You Last”;
  3. (4) Бейонсе – “BEYONCE”;
  4. (1) Робби Уильямс – “Swings Both Ways”;
  5. (16) Джон Ньюмен – “Tribute”;
  6. (11) Bastille – “Bad Blood”;
  7. (34) Rudimental – “Home”;
  8. (12) Arctic Monkeys – “AM”;
  9. (19) Avicii – “True”;
  10. (3) One Direction – “Midnight Memories”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.