Эмили Санде рассказала о том, что была бы не прочь посотрудничать над песнями с Кельвином Харрисом и Канье Уэстом. Артистка подтвердила, что в скором времени приступит к работе над вторым альбомом и именно эти артисты являются наиболее желанными для неё.

«Я действительно хочу поработать с Кельвином, – говорит Санде. – Но мы всегда загнаны в наши временные рамки. Я пытаюсь писать для тех, кто меня вдохновляет. Да и вообще, стараюсь поработать с таким количеством людей, которое только возможно».

Она добавляет: «Было бы здорово снова оказаться в студии с Labrinth. Мне кажется, у нас бы снова получился хит. И я большая поклонница Канье Уэста и много кого ещё».

Стоит отметить, что дуэт Labrinth с Санде пару недель назад возглавлял официальный чарт Великобритании. Кроме этого, дебютный диск певицы является одним из самых продаваемых релизов года на её родине.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.