Eminem

В интервью радиостанции «Beats 1» рэпер Эминем рассказал, что был кандидатом на главную роль в боевике «Левша», но не смог вернуться на большой экран из-за работы над альбомом “Marshall Mathers LP 2”.

«Такая идея была. Я готовился к роли и думал, что стоит попробовать снова, но тогда я только закончил работать над “Marshall Mathers LP 2”. Печально, но у меня просто не было времени, хотя я верил в проект и хотел принять в нем участие», – рассказал Эминем.

Премьера боевика «Левша» в России состоится уже в июле, главная мужская роль в киноленте досталась Джейку Джилленхолу.

«Сценарий был великолепен, жаль я не смог сыграть в фильме. Но Джейк превосходно справился с ролью и мне все еще хотелось принять участие в проекте. Тогда я подумал, почему бы не записать саундтрек?», – рассказал рэпер.

Премьера видеоклипа на заглавный трек “Phenomenal” состоится 3 июля на сервисе Apple Music. Кроме Эминема в записи саундтрека приняли участие 50 Cent, Action Bronson, Royce da 5’9, Slaughterhouse и другие исполнители.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.