Eminem

Эминем не часто даёт интервью, поэтому каждое его общение с журналистами вызывает общественный резонанс. Во время недавнего разговора самый продаваемый рэпер рассказал, что думает о современных деятелях рэп-культуры.

«Я стараюсь следить за современными тенденциями. Я люблю Лил Уэйна, Дрейка, Бига Шона и Schoolboy Q. Я люблю Кендрика Ламара. Просто стараюсь слушать то, что выпускают другие артисты. Уэйн представил новый трек и для моих ушей это был настоящий кайф», – говорит Эминем в интервью “The New York Times”.

Он добавил: «Есть музыканты, чьё творчество для меня словно конфета для ребёнка. Послушайте альбома Кендрика. Как он записывает диски от начала до конца. С ума можно сойти. Настоящее искусство».

«Но хип-хопу нужен и Дрейк. Жанру необходим Биг Шон. Мне кажется, что сейчас хип-хоп находится в правильном месте. Всё в абсолютной гармонии и лучшие рэперы – самые успешные. Так было не всегда».

Отметим, что восьмой альбом Эминема “The Marshall Mathers LP 2” вышел в 2013 году. Диск выиграл две статуэтки «Грэмми», а также был продан тиражом более 5,5 млн копий по всему миру. На данный момент Эминем считается самым успешным артистом в хип-хопе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.