Эминем в 11 и 12 июля дал концерты на знаменитом лондонском стадионе «Уэмбли». Он стал первым артистом из мира хип-хопа, который дал сольник на культовой площадке. Несмотря на все распроданные билеты, многие фанаты остались крайне недовольны звуком.

Eminem

«Мечтала посмотреть на Эминема последние 14 лет. И вот наконец это случилось. Звук был невероятно плохой. Требую вернуть мне деньги за билет», – пишет одна из фанаток в «Твиттере».

Другой поклонник добавляет: «Никогда в жизни не слышал такого плохого звука. Даже экраны со песнями не были синхронизированы. Уэмбли, вы в первый раз устраиваете концерт?»

В интернете началась целая кампания, целью которой стала попытка вернуть средства: «Не могу поверить, что потратила столько денег на концерт Эминема и даже не могла понять, какая из песен собственно играет. Ужасная музыкальная система».

Представители «Уэмбли» извинились перед обиженными зрителями, но о планах вернуть денег за билеты пока ничего не известно.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.