Американский рэпер сообщил, что чувствовал себя неудачником при записи последнего альбома.

Эминем откровенно заявил, что чувствовал себя неудачником, когда выпускал в прошлом году пластинку “Recovery”. Музыкант хотел, чтобы его альбом стал близок людям, которые только перестали употреблять наркотики и алкоголь.

Про свои зависимости знаменитый рэпер говорит так: «Я просто человек-привычка. Если уж и случается просыпаться по утрам, то я пью энергетик. Знайте, я буду так делать на протяжении десяти лет, пока не найду что-нибудь еще».

«Так что, если я уж и привык принимать викодин по утрам после похмелья или приема таблеток, то ничего не поделать. Чем больше ко мне пристают, тем больше у меня развивается зависимость», – комментирует Эминем.

Артист рассказывает, что он чувствовал себя неуютно в реабилитационном центре из-за своей известности. По его словам, пациенты были сконцентрированы на том, чтобы украсть что-нибудь из его вещей.

«Если ты сам не захочешь бросить, то ничего не поможет. Даже любовь», – дает совет музыкант.

Эминем говорит, что работая над пластинкой “Recovery”, он чувствовал, будто это последний шанс доказать свой музыкальный талант. Песни писались для тех, кто совершил такие же ошибки, которые были присуще ему самому. Поговаривают, что сейчас рэпер занят записью своего нового альбома, но проект пока держится в секрете, поэтому чему будет посвящена новая работа неизвестно.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.