Enrique Iglesias

Энрике Иглесиас, Пикси Лотт и Кайли Миноуг стали одними из самых ожидаемых дебютантов в чарте Великобритании на этой неделе. В число новичков также попал дуэт DVBBS and Borgeous с треком “Tsunami (Jump)”, который записан совместно с рэп-исполнителем Тайни Темпа: эта песня достигла первой строчки.

Route 94 и Джесси Глин потеряли одно место и оказались на второй позиции с композицией “My Love”. Тройку лидеров закрывает Фаррелл Уильямс с хитом “Happy”.

Совместный трек Энрике Иглесиаса и Питбулля “I’m A Freak” стартовал с четвертой строчки, в то время как коллектив Clean Bandit опустились с третьей на пятую ступеньку рейтинга с хитом “Rather Be”.

Рэпер Flo Rida с треком “How I Feel” дебютировал на восьмом месте, а Пикси Лотт с новинкой “Nasty” – на девятой позиции. Кайли Миноуг не удалось пополнить копилку хитов топ-10 в британском чарте: сингл исполнительницы “Into the Blue” появился на 12 строчке. Американская певица Кристина Перри стартовала с песней “Human” чуть ниже – на 14 месте.

Топ-10 чарта синглов Великобритании выглядит так:

  1. (-) DVBBS and Borgeous и Тайни Темпа – “Tsunami (Jump)”;
  2. (1) Route 94 и Джесси Глин – “My Love”;
  3. (2) Фаррелл Уильямс – “Happy”;
  4. (-) Энрике Иглесиас и Питбулль – “I’m A Freak”;
  5. (3) Clean Bandit и Джесси Глин – “Rather Be”;
  6. (8) Джон Ледженд – “All of Me”;
  7. (4) Кэти Перри – “Dark Horse”;
  8. (-) Flo Rida – “How I Feel”;
  9. (-) Пикси Лотт – “Nasty”;
  10. (5) Сэм Смит – “Money on My Mind”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.