Eurovision 2015

Стало известно, кто будет представлять Великобританию на конкурсе песни «Евровидение 2015». На эту роль выбрали фронтмена The Rollin’ Clones – трибьют-группы The Rolling Stones. Алекс Ларк и его музыканты в основном играют хиты культового рок-коллектива, а также одеваются в стиле рокеров.

В интернете разгорелась горячая дискуссия вокруг будущего перфоманса: «Финляндия отправляет даунов, Великобритания пародистов. Сам конкурс конечно давно стал фрик-шоу, но в этом году кажется есть все шансы побить рекорды предыдущих лет. Интересно, ждать каких-нибудь ещё сюрпризов?»

Алекс Ларк же сказал в своем заявлении: «Для меня большая честь представлять нашу страну на юбилейном конкурсе в Вене. Мы записали невероятную песню и будет стараться победить в этом году. Время начинать вечеринку! Скоро увидимся».

Отметим, что «Евровидение 2015» состоится 23 мая. Полуфиналы пройдут 19 и 21 мая. Все билеты на шоу на данный момент распроданы.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.