Участники рок-группы Evanescence рассказали о значении музыкальных чартов в их жизни. В интервью музыкальному журналу Apelzin.ru солистка коллектива Эми Ли отметила, что постоянно следит за своими позициями в важных хит-парадах.

В частности, на вопрос о рейтингах госпожа Ли сказала: «Я пытаюсь отслеживать позиции группы Evanescence в хит-парадах. Тем не менее, это не отражается на творчестве наших ребят. Конечно, всевозможные рейтинги мне инетересны, но особого значения придавать этому, конечно же, не стоит».

Солистка популярной группы добавила: «Наша страничка есть на видео-хостинге “YouTube”, вы можете лайкнуть нас на “Фейсбуке” или подписаться на новости в “Твиттере”. Невероятно важно знать, что у нас существует настолько обширная группа поклонников. Но всё же я продолжу писать песни, которые будут исходить из моей души. Они не могут быть написаны благодаря лишь нашей популярности».

Напомним, Evanescence стали хедлайнерами масштабного фестиваля “The Best City UA” в днепропетровском загородном парке отдыха «Новоселица», который продлится с 29 июня по 1 июля. На нескольких сценах и площадках проходят как рок-концерты, так и различные спортивные соревнования и мастер-классы.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.