Участники американской рок-группы Evanescence выступят на фестивале “The Best City” под Днепропетровском летом этого года. Об этом сообщает украинский портал “Open.ua”.

Так, стало известно, что команда Эми Ли станет хедлайнером первого дня нового фестиваля “The Best City”, который пройдет с 29 июня по 1 июля в одном из регионов Восточной Украины. Организаторы мероприятия уже поообещали создать все условия европейского уровня для проживания и веселья на территории фестиваля, включительно с кемпингом и инфраструктурой.

В качестве других участников лайн-апа выступят команды The Rasmus, Shifty’s Crazy Тown, Аpollo 440, «Ленинград», «Би-2», «Сплин», «ДДТ», «Бумбокс», «Друга рiка» и «Гайдамаки».

Продажа билетов на фестиваль начнется уже в ближайшее время. Пока что все желающие могут заполнить специальную регистрационную форму на портале для бронирования мест.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.