Поклонники поп-звёзд продолжают показывать свою любовь к кумирам самими неожиданными способами. В сети появились фото мужчины, который сделал более десятка татуировок, посвященных молодой певице Майли Сайрус.

Так, фанат мисс Сайрус с ником “MileyCyrusCarl” разместил несколько фотографий в «Твиттер» с изображением наколок. Кроме огромного портрета на левой руке, мужчина сделал татуировки с именем звёзды, названиями её альбомов и отрывками текстов песен. «Майли Сайрус, ты чудо! Я невероятно сильно люблю тебя, ведь на свете нет более сексуальной и талантливой девчонки! У меня есть 15 татуировок, приезжай ко мне в Лос-Анджелес!», — пишет Карл.

Тем не менее, вероятно, что некий “MileyCyrusCarl” так и не встретится со своей «иконой» в реальной жизни. Некоторое время назад Майли подтвердила информацию о предложении замужества от своего бойфренда, звезды саги «Голодные игры» Лайама Хемсфорта. Певица встречается с актёром уже три года после совместных съёмок обоих в мелодраме «Последняя песня».

Напомним, Сайрус получила мировую славу в 14 лет, снявшись в главной роли в сериале «Ханна Монтана», где сыграла американскую школьницу Майли Стюарт, которая одновременно является поп-звездой Ханной Монтаной. После выхода альбома “Can’t Be Tamed” в 2010 году певица получила неодобрительную критику родительского комитета США из-за внезапной смены образа невинной девочки в пользу сексуальной дивы.



Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.