Ещё в ноябре прошлого года участники группы Black Eyed Peas объявили о том, что все уходят в отпуск и ближайшие несколько лет будут заниматься сольными проектами, но в итоге объединяться в группу для записи нового альбома. Сейчас же вокалистка американского коллектива Фёрги сказала, что она ни нарадуется безвременным каникулам.

Певица сказала в интервью, что перерыв в работе Black Eyed Peas позволил ей проводить больше времени со своим мужем Джошем Дюамель.

«Не поймите меня неправильно, музыка в моей крови, она бежит по моим венам, но заниматься только ей на протяжении 8 лет подряд, постоянно спать в разных кроватях, жить в разных временных зонах, ничего не организованно, — пояснила она. — Это так прекрасно, вновь вернуться домой, быть женой и начать заниматься декорированием дома и остальными делами. Я продолжаю вычищать свой шкаф и коробки в гараже от всяких ненужных вещей, и это меня так расслабляет. Просто замечательно».

Фёрги также сказала, что перерыв в гастролях вынудил её обращаться больше внимания на свою фигуру.

«Я занимаюсь в зале 4 раза в неделю, — сказала певица. — Когда надоедает, я выхожу на улицу, прогуливаюсь в горку, чтобы поднапрячь свои ягодицы, включаю музыку, прыгаю через скакалку, только с двумя спортивными бюстгальтерами. Прыгать через скакалку можно только с двумя спортивными бюстгальтерами».

Недавно певица опровергла информацию о том, что они с мужем собираются обзавестись детишками: «У нас есть это в планах, но не прямо сейчас». Для тех, кто не следит за личной жизнью Фёрги, напомним, что они поженились с Джошем в 2009 году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.