Американский рэп-исполнитель Флоу Райда выпустил новый альбом. Релиз пластинки “Wild Ones” состоялся 25 июня.

В стандартное издание лонгплея, который стал четвертым диском в карьере артиста, попало восемь композиций и один бонус-трек “Run”. Среди песен пластинки появились уже известные синглы “Good Feeling”, “Wild Ones” и “Whistle”. Кроме того, на пластинке присутствует трек “Sweet Spot”, в записи которого приняла участие американская поп-дива Дженнифер Лопес. Именно эта песня станет четвертым синглом в поддержку альбома.

Обладатели расширенного издания лонгплея смогут услышать композицию “Let It Roll Part 2”, записанную совместно с рэпером Лилом Уэйном, а также два ремикса на сингл “Whistle”.

Напомним, последним альбом Флоу Райды стала пластинка “Only One Flo (Part 1)”, которая провалилась в чартах, заняв лишь 107-ю строчку в американском списке “Billboard 200”. Стоит также отметить, что с самого начала диск “Wild Ones” задумывался как продолжение предыдущей пластинки с названием “Only One Rida (Part 2)”, но позже, после выхода одноименного сингла, альбом было решено назвать “Wild Ones”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.