Американский рэпер Флоу Райда представил новый трек под названием “Run” на своем официальном канале “YouTube”. В записи композиции принял участие один из участников электро-дуэта LMFAO – RedFoo.

Презентовать трек исполнитель сумел весьма интересным способом. В представленном видео, в котором можно услышать композицию “Run”, присутствует девушка в бикини. На протяжении всего видеоролика молодая барышня бежит по пляжу, хвастаясь своими пышными формами. Посетителям страницы рэпера данное видео не пришлось по душе. Многие пользователи оставили критические комментарии связанные с лишним весом девушки.

Дорожка “Run” войдет в предстоящий четвертый студийный альбом Флоу Райды “Wild Ones”, релиз которого состоится 3 июля. На диск попадут композиции уже известные слушателям – “Whistle”, “Wild Ones”, “Good Feeling”, а также совместная композиция с Дженнифер Лопес “Sweet Spot”.

Напомним, недавно рэпер представил видеоклип на песню “Hey Jasmin”, которая вероятно всего попадет в расширенную версию диска “Wild Ones”, так как в треклисте стандартного издания композиция не заявлена.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.