Florence and the Machine

Фронтвумен Florence and the Machine заявила, что она почувствовала себя уязвимой во время длительного перерыва в музыкальной сфере. Флоренс Уэлш призналась в интервью “BBC Radio 1”, что участники коллектива приняли согласованное решение взять тайм-аут.

«Альбомы “Ceremonials” и “Lungs” вышли друг за другом и мы практически не отдыхали, – сказала артистка. – Но мы все вместе приняли решение уйти со сцены на один год».

Florence + the Machine press shot 2015.

Она добавила, что у нее случился незначительный нервный срыв: «За эти 12 месяцев я продолжала посещать разные мероприятия и просто появлялась на людях, но что-то пошло не так. Я делала себя несчастной. У меня не было стабильности».

28-летняя Уэлш также рассказала о своем отношении к алкоголю и добавила, что тот хаос, который с ней происходил за последний год, вдохновил ее на создание «наиболее личной записи».

Florence and the Machine performing at the Chime for Change Live concert held at Twickenham Stadium, London.

«Я была уязвимой, когда мы только начали работать над альбомом. И поэтому всех ждет самая личная пластинка, которую я когда-либо записывала».

Третий студийный альбом Florence and the Machine “How Big How Blue How Beautiful” выйдет 1 июня. Предвещает пластинку лид-сингл “What Kind of Man”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.