Florence And The Machine

Florence + The Machine выпустили клип на новый сингл “What Kind of Man”. Композиция ознаменовала возращение коллектива из затишья, а сама песня стала первым синглом в поддержку будущего альбома “How Big, How Blue, How Beautifu”, выход которого состоится 1 июня.

«Боже, это видео просто невероятное! И я увидел её грудь! Прямо даже не знаю, что меня больше радует», – пишет один из поклонников. «Просто чудо! Флоренс – настоящая богиня. Невероятный клип. И какая песня. Чувствую, что новая эра будет шикарной», – эмоционально восклицают фанаты.

Режиссёром клипа выступил Винсент Хейкок, который ранее сотрудничал с Ланой Дель Рей и Полом Маккартни. Съёмки ролика проходили в Лос-Анджелесе. В данный момент в сети мелькает информация о том, что Florence + The Machine могут стать одними из хедлайнеров популярного фестиваля «Гластонбери».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.