Foe представила долгожданное видео на трек “Black Lodge”, который стал заключительным синглом с дебютного альбома “Bad Dream Hotline”. Официальный релиз “Black Lodge” состоялся ранее этим летом и последовал за синглом “A Handsome Stranger Called Death”, который отметился в свое время попаданием в би-лист от “6Music”.

Композиция “Black Lodge”, чье название позаимствовано из таинственного сериала Линча «Твин Пикс», демонстрирует слушателям самобытную историю о столкновении искренности и невиновности с наивысшим смыслом. Сама же пластинка “Bad Dream Hotline”, при создании которой были задействованы венценосные Дэн Гретч и Майк Кросси, явилась сборником искаженных историй Foe, отражающих жизнь, кошмары и ранимость юной исполнительницы.

Творчество Foe или, иначе, Ханны Кларк, по утверждениям самой певицы, подверглось влиянию таких исполнителей, как Пи Джей Харви, Nirvana, Radiohead, The Kills, The White Stripes, Pixies и Portishead.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.