Frank Ocean

Фрэнк Оушен выложил на свой блог на сайте “Tumblr” текст новой песни. Пока неизвестно, войдёт ли композиция во второй студийный альбом певца, работа над которым идёт уже несколько месяцев.

Примечательно, что Фрэнк упоминает в тексте своего коллегу – Криса Брауна. В песне говорится: «Ты можешь не вставать, когда я получаю “Грэмми”, но твоя музыка всё равно останется дерьмом».

Отметим, что Фрэнк Оушен и Крис Браун подрались в студии, когда последний пришёл записывать новые песни и не хотел дожидаться окончания сессии первого музыканта. На место драки был отправлен полицейский патруль, который и рассказал подробности инцидента.

После этого случая, Оушен действительно был награждён статуэткой «Грэмми». Во время получения, весь зал встал, чтобы поаплодировать молодому исполнителю. Находящийся на церемонии Крис Браун проигнорировал триумф своего коллеги, оставшись сидеть на своём месте.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.