
Frankmusik поменял свой псевдоним на Винсент Дид Ит (Vincent Did It). Исполнитель, чьё настоящее имя Винсент Фрэнк, решил начать год с новой песни «Dynamo».
Фрэнк прокомментировал: «Я просто хочу свежий старт в Новом году. Ничего больше».
Напомним, что его второй альбом «Do It In The AM» провалился в британском чарте, не попав даже в Top-75. После этого, лейбл Frankmusik расторгнул контракт с певцом.
































Комментарии